Meuble à deux corps, en chêne mouluré et... - Lot 490 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 490
Estimation :
150 - 200 EUR
Meuble à deux corps, en chêne mouluré et sculpté, le corps supérieur en retrait. Il ouvre par une porte, un tiroir en ceinture et une porte en partie inférieure. Travail incluant des parties anciennes, dans le style de la Haute Epoque. H_167,5 cm L_79 cm P_39,5cm
Mes ordres d'achat