Pierre Louis DÉTRIER (1822-1897). La grande... - Lot 492 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 492
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre Louis DÉTRIER (1822-1897). La grande soeur. Terre cuite patinée, signée sur la base et datée "Salon 1892". H_61 cm un bras recollé.
Mes ordres d'achat