Jean Baptiste GREUZE (1725-1805), d'après Jeune... - Lot 496 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 496
Estimation :
150 - 250 EUR
Jean Baptiste GREUZE (1725-1805), d'après Jeune fille au bonnet noué. Buste en albâtre sculpté. H_51.5 cm, petits éclats, un éclat recollé à la base
Mes ordres d'achat