Ecole française ou anglaise du XIXème siècle. Le... - Lot 501 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 501
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française ou anglaise du XIXème siècle. Le départ des bateaux sur l'ile d'Achill, Irlande. Huile sur toile, située en bas à gauche. H_61 cm L_92 cm, restaurations
Mes ordres d'achat