CHARDER LE VERRE FRANCAIS. Pichet en verre... - Lot 502 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 502
Estimation :
150 - 200 EUR
CHARDER LE VERRE FRANCAIS. Pichet en verre à décor dégagé à l'acide. Signé à la base. H_23,5 cm
Mes ordres d'achat