Vestiaire de hall en fer forgé battu et patiné,... - Lot 506 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 506
Estimation :
200 - 250 EUR
Vestiaire de hall en fer forgé battu et patiné, à décor de fleurs et enroulements. Fond de miroir. Sommé d'un réflecteur en verre moulé pressé. Travail français d'époque Art Déco, vers 1925. H_193.5 cm L_54 cm P_26 cm
Mes ordres d'achat