Armoire en chêne mouluré sculpté. Epoque... - Lot 507 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 507
Estimation :
150 - 200 EUR
Armoire en chêne mouluré sculpté. Epoque Louis XIV H_206 cm L_167 cm P_71 cm
Mes ordres d'achat