Jean-Antoine WATTEAU (1684-1721), d'après. Jupiter... - Lot 522 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 522
Estimation :
120 - 160 EUR
Jean-Antoine WATTEAU (1684-1721), d'après. Jupiter et Antiope. Huile sur toile. H_67 cm L_91 cm, une restauration
Mes ordres d'achat