Ecole française de la fin du XIXème siècle. Ateliers... - Lot 529 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 529
Estimation :
120 - 160 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Ateliers J. Davos. Sculpture en terre cuite patinée blanche, signée au revers. H_47.5 cm.
Mes ordres d'achat