Ecole française de la fin du XIXème ou du... - Lot 537 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 537
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française de la fin du XIXème ou du début du XXème siècle. Le prêtre et son peintre, la pause un peu longue. Huile sur toile. H_31 cm L_41 cm, petits accidents
Mes ordres d'achat