Important miroir de cheminée en bois doré... - Lot 538 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 538
Estimation :
100 - 150 EUR
Important miroir de cheminée en bois doré et partiellement laqué vert à décor appliqué de palmettes, rinceaux et rosaces. Tain au mercure. Epoque Restauration. H_170 cm L_100 cm, un léger manque
Mes ordres d'achat