Jean Baptiste PIGALLE (1714-1785), d'après. Amour... - Lot 548 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 548
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean Baptiste PIGALLE (1714-1785), d'après. Amour à l'oiseau. Groupe en terre cuite, signé sur la terrasse. H_38.5 cm L_34.5 cm, accident recollé à une aile, petit accident à un pied
Mes ordres d'achat