Trumeau en bois mouluré laqué blanc, à décor... - Lot 555 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 555
Estimation :
100 - 150 EUR
Trumeau en bois mouluré laqué blanc, à décor d'une huile sur toile figurant un couple de galants. Fin du XIXème siècle. H_144 cm L_69,5 cm, accidents
Mes ordres d'achat