Emily L. LONG (act.1880-1894). Cheval dans... - Lot 563 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 563
Estimation :
100 - 150 EUR
Emily L. LONG (act.1880-1894). Cheval dans une prairie. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1889. Inscription au crayon "Mr de Montangon" sur le châssis. H_22 cm L_27 cm, griffures et petit accident
Mes ordres d'achat