Vasily Vasilievich GOLIKOV (1921/25-2003). Paysage... - Lot 587 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 587
Estimation :
100 - 150 EUR
Vasily Vasilievich GOLIKOV (1921/25-2003). Paysage de Carélie. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 74. H_40 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat