Ecole française du XIXème siècle. Paire... - Lot 588 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 588
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Paire de statuettes en bronze doré figurant un amour, l'un tenant une guirlande de fleurs, l'autre manquante. Elles reposent sur des socles en onyx. H_20,5 cm et 18,5 cm, manque à l'arrière d'un socle
Mes ordres d'achat