GIEN. Grand plat rond en faïence à décor... - Lot 634 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 634
Estimation :
80 - 120 EUR
GIEN. Grand plat rond en faïence à décor polychrome d'une vue de Gien et de son ancien pont surmontée des armes de la ville et d'un phylactère portant l'inscription "GIEN / 1939". Signé "ROB" dans le décor. D_46,5 cm
Mes ordres d'achat