LANCEL Paris. Sac à main en cuir rouge,... - Lot 636 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 636
Estimation :
80 - 100 EUR
LANCEL Paris. Sac à main en cuir rouge, grainé façon serpent, à surpiqûres blanches. Signé. L_32 cm
Mes ordres d'achat