H. MOLTKE pour BING & GRÖNDAL (GROENDAL). Grand... - Lot 640 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 640
Estimation :
80 - 120 EUR
H. MOLTKE pour BING & GRÖNDAL (GROENDAL). Grand plat en porcelaine à décor d'un paysage en bordure d'une pièce d'eau. D-42 cm, restauration d'un éclat en partie inférieure
Mes ordres d'achat