Paire de fauteuils en noyer mouluré, le dossier... - Lot 650 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 650
Estimation :
60 - 100 EUR
Paire de fauteuils en noyer mouluré, le dossier légèrement gondole. Les accotoirs bagués sur piétement sabre. Epoque Empire. Garniture de textile défraichi. H_91 cm L_56 cm P_61 cm, anciennes restaurations
Mes ordres d'achat