NEVERS, Jean MONTAGNON. Paire de tulipières... - Lot 675 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 675
Estimation :
80 - 120 EUR
NEVERS, Jean MONTAGNON. Paire de tulipières en faïence polychrome à décor de putti et de cygnes, sur fonds ondés. H_17.8 cm L_26.3 cm.
Mes ordres d'achat