INDOCHINE. Boite à couture en bois de santal... - Lot 679 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 679
Estimation :
80 - 120 EUR
INDOCHINE. Boite à couture en bois de santal sculpté, à décor de personnages et d'animaux. Vers 1900. H_14 cm L_27,5 cm P_17,5 cm
Mes ordres d'achat