Colonne en marbre reconstitué, à décor d'une... - Lot 682 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 682
Estimation :
80 - 120 EUR
Colonne en marbre reconstitué, à décor d'une assemblée de vestales en partie inférieure et chapiteau corinthien. H71.5 cm L_22 cm P_22 cm. Accident à un angle du socle, petits éclats au plateau
Mes ordres d'achat