Vase simulant une amphore en terre cuite... - Lot 685 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 685
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase simulant une amphore en terre cuite polychrome, à décor de fleurs, dans le style des céramiques impressionnistes. Signé N.H. et daté 1892. H_75 cm D_22 cm, accident recollé au col, petits accidents
Mes ordres d'achat