JAPON. Vase en porcelaine à décor polychrome... - Lot 690 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 690
Estimation :
80 - 120 EUR
JAPON. Vase en porcelaine à décor polychrome de grues et d'oiseaux dans des cartouches, masques en applique. Marque au revers. Début du XXème siècle. H_30 cm, légère craquelure en partie supérieure
Mes ordres d'achat