Salvador DALI (1904-1989). La victime de... - Lot 699 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 699
Estimation :
80 - 100 EUR
Salvador DALI (1904-1989). La victime de la fête. Série des chevaux daliniens, 1970. Lithographie, signée au crayon et justifiée /250. H_42 cm L_30 cm. Bibliographie : Catalogue Raisonné n° 1280
Mes ordres d'achat