GOURO, Côte d'Ivoire. Statuette féminine... - Lot 705 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 705
Estimation :
70 - 100 EUR
GOURO, Côte d'Ivoire. Statuette féminine à patine noire couverte de peinture européenne rouge. H_29 cm, accident, petite fente stabilisée
Mes ordres d'achat