Paire de miroirs en bois sculpté et doré,... - Lot 57 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 57
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de miroirs en bois sculpté et doré, coquille au fronton. Marque au fer chaud C.G.B. au revers. XIXème siècle. H_29 cm L_18,5 cm
Mes ordres d'achat