CHINE, Canton. Vase couvert en porcelaine... - Lot 71 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 71
Estimation :
60 - 100 EUR
CHINE, Canton. Vase couvert en porcelaine à décor polychrome de scènes de cour. XIXème siècle. H_26,5 cm
Mes ordres d'achat