CHINE, Canton. Paire d'assiettes en porcelaine... - Lot 72 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 72
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE, Canton. Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux, insectes et fleurs. Fin du XIXème siècle. D_25 cm
Mes ordres d'achat