Lampe à huile en tôle peinte et bronze doré,... - Lot 85 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 85
Estimation :
60 - 100 EUR
Lampe à huile en tôle peinte et bronze doré, l'anse à décor de chimère. Epoque Directoire. H_13,5 cm L_16,5 cm, manques
Mes ordres d'achat