Rafraichissoir en tôle peinte, à décor floral... - Lot 86 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Rafraichissoir en tôle peinte, à décor floral dans un cartouche. Les prises en bronze patiné à décor de cols de cygne. Première moitié du XIXème siècle. H_18 cm L_31,5 cm, petites lacunes
Mes ordres d'achat