Bras tenant un flambeau en bois sculpté,... - Lot 90 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
Bras tenant un flambeau en bois sculpté, le fourreau à décor de flammes. Travail d'art populaire, probablement du XVIIIème siècle ou du début du XIXème siècle. H_33 cm L_26 cm
Mes ordres d'achat