Edoardo TOFANO (1838-1920). Elégante cueillant... - Lot 107 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 107
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Edoardo TOFANO (1838-1920). Elégante cueillant des cerises en bord de mer. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_83 cm L_59 cm
Mes ordres d'achat