FONDERIE D'ART DU VAL D'OSNE. Homme à la... - Lot 114 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 114
Estimation :
1500 - 2000 EUR
FONDERIE D'ART DU VAL D'OSNE. Homme à la peau de loup tenant une pomme. Important groupe en bronze à patine brune. XIXème siècle. H_82,5 cm
Mes ordres d'achat