Homme taillant un arbuste. Tapisserie en... - Lot 120 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 120
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Homme taillant un arbuste. Tapisserie en laine à décor polychrome. Aubusson, fin du XVIIème siècle. H_274 cm L_173 cm, usures et reprises d'usage
Mes ordres d'achat