Jean-Baptiste BERLOT (1775-1836). Homme... - Lot 123 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 123
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean-Baptiste BERLOT (1775-1836). Homme inspectant des placards, dans une architecture. Huile sur toile, signée en bas et datée 1809. H_32,5 cm L_41 cm. Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat