Jean-Baptiste LECOEUR (1795-1838), attribué... - Lot 124 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Baptiste LECOEUR (1795-1838), attribué à. Grandes et petite soeurs, dans un intérieur bourgeois. Huile sur toile. Attribution à Lecoeur à l'encre sur le châssis. H_24,5 cm L_32,8 cm, rentoilage. Cadre à palmettes en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat