Miroir d'alcôve en bronze doré à décor ajouré... - Lot 127 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 127
Estimation :
60 - 100 EUR
Miroir d'alcôve en bronze doré à décor ajouré d'animaux fantastiques, le fronton orné d'une tête de diable. Fin du XIXème siècle. Marque au dos. H_48 cm L_24 cm, accident à la glace.
Mes ordres d'achat