Console en bois mouluré, sculpté et doré,... - Lot 134 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Console en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de cannelures et de fleurs en guirlandes, les pieds réunis par une entretoise ornée d'un vase fleuri. Epoque Louis XVI. Plateau de marbre blanc veiné restauré. H_84 cm L_82 cm P_36 cm, éclats à la dorure
Mes ordres d'achat