Géo HAM (Georges Hamel) (1900-1972). Les... - Lot 140 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 140
Estimation :
80 - 120 EUR
Géo HAM (Georges Hamel) (1900-1972). Les 24 Heures du Mans, 1952. Lithographie, signée, titrée et datée dans la planche en bas à droite. Cachet de l'imprimerie Beuchet et Vanden Brugge, Nantes. H_36 cm L_53 cm, pour la vue, bonnes marges
Mes ordres d'achat