Miroir à parecloses en bois sculpté et argenté. XVIIIème... - Lot 150 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 150
Estimation :
250 - 350 EUR
Miroir à parecloses en bois sculpté et argenté. XVIIIème siècle. H_74,5 cm L_40 cm, altération du mercure, manque une fleurette, la fixation du fronton à renforcer
Mes ordres d'achat