Ecole française du XIXème siècle. Parvis... - Lot 155 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Parvis de l'église. Huile sur panneau. H_18 cm L_13,5 cm
Mes ordres d'achat