Table de salon en marqueterie de bois de... - Lot 159 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Table de salon en marqueterie de bois de placage et ornementation de bronze doré, le plateau à décor floral. Style Louis XV, fin du XIXème siècle. H_74 cm L_54,5 cm P_39 ;5 cm
Mes ordres d'achat