Paire d'appliques en bronze doré à décor... - Lot 160 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire d'appliques en bronze doré à décor de masque de femme. Style Régence. H_38 cm L_31 cm
Mes ordres d'achat