Travail français des années 1930. Femme... - Lot 171 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Travail français des années 1930. Femme nue assise. Importante sculpture en céramique craquelée. Edition Nerva, modèle 17, justifié 13/100. La signature de l'artiste non lisible. H_47 cm
Mes ordres d'achat