Georges COSTE (XXe siècle). Jeune fille... - Lot 177 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Georges COSTE (XXe siècle). Jeune fille à l'agneau. Terre cuite, signée sur la terrasse. H_38 cm L_72,5 cm P_19 cm
Mes ordres d'achat