MENNEVILLE. Ugo CIPRIANI dit (1887-1960). Elégante... - Lot 178 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
MENNEVILLE. Ugo CIPRIANI dit (1887-1960). Elégante au lévrier. Groupe chryséléphantin en régule à patine vert antique et ivoirine, reposant sur un socle en marbre jaune de Sienne, signé sur la terrasse. H_43 cm L_46 cm, la main et le bout de la queue à refixer
Mes ordres d'achat