Vase en porcelaine à fond bleu dans le goût... - Lot 182 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase en porcelaine à fond bleu dans le goût de Sèvres, à décor polychrome et or d'un couple galant. Fin du XIXème ou début du XXème siècle. H_39 cm, monté à l'électricité
Mes ordres d'achat