Paul MILET à SEVRES. Coupe en céramique... - Lot 190 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 190
Estimation :
50 - 80 EUR
Paul MILET à SEVRES. Coupe en céramique bleu turquoise, reposant sur un piédouche en métal chromé. Signée des initiales au revers. Trois égrenures sur la bordure. H_8 cm D_30,2 cm
Mes ordres d'achat